Новости

RSS Поиск:
 

Подключение К APM "E-PASS"
27 Ноября 2012 /

Для подключение к системе APM "E-PASS" необходимо заполнить анкету энергоаудитора и прислать по электронной почте в адрес Партнерства (info@stolica-energo.ru). см.далее...

Прикрепленные данные
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Состоялось заседание очередного годового общего собрания
26 Ноября 2012 /

23.11.2012 г. состоялось заседание очередного годового общего собрания членов НП "Столица-Энерго" СРО
Прикрепленные данные
(Нет голосов)
Общее собрание членов НП "Столциа-Энерго" СРО
14 Ноября 2012 /

Общее собрание членов НП "Столциа-Энерго" СРО

Очередное общее собрание членов НП "Столциа-Энерго" СРО состоится 23 ноября 2012г.

(Нет голосов)
Комитет Госдумы по энергетике поддержал законопроект по переносу сроков проведения обязательного энергетического обследования
19 Октября 2012 /

17 октября 2012 года состоялось очередное заседание Комитета Государственной Думы по энергетике, на котором был рассмотрен законопроект № 83773–6 О внесении изменения в статью 16 Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вносимый Новгородской областной Думой. Комитет рассмотрел данный законопроект и принял решение поддержать его в первом чтении.
Прикрепленные данные
(Нет голосов)
На сайте Министерства энергетики РФ опубликован проект Федерального закона "О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Россий
(Нет голосов)
6 декабря 2012 г. в г. Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится торжественная церемония награждения лауреатов программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2012"
15 Октября 2012 /

6 декабря 2012г. в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов Программ «РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2012», «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2012», «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2012», а также юбилейная ХХХ-ая церемония вручения Золотых и Ревизионных сертификатов Программы «Надёжные Организации Строительного Комплекса».
(Нет голосов)
Правительство РФ наделило Минэнерго полномочиями оператора информсистемыТЭК
1 Октября 2012 /

Правительство РФ наделило Минэнерго РФ полномочиями оператора по созданию, эксплуатации и совершенствованию государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса (ГИС ТЭК), следует из постановления, опубликованного в четверг, 27 сентября, на сайте кабинета министров.
(Нет голосов)
Законопроект об информационной открытости СРО внесен в ГД РФ
11 Сентября 2012 /

10 сентября в Государственную Думу Российской Федердерации внесен законопроект № 136871-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения информационной открытости саморегулируемых организаций».
(Нет голосов)
Доход от размещения компфонда СРО подлежит налогообложению
4 Сентября 2012 /

Минфин РФ в своем письме № 03-03-06/4/84 от 17.08.2012 разъясняет порядок учета доходов, полученных от размещения компенсационного фонда саморегулируемой организации на депозитном счете, для целей налогообложения прибыли.
(Нет голосов)
Определены органы надзора за деятельностью СРО
29 Августа 2012 /

Министерство экономического развития РФ опубликовало для оценки регулирующего воздействия Проект постановления Правительства Российской Федерации «О государственном надзоре за деятельностью саморегулируемых организаций».
(Нет голосов)