События

RSS Поиск:
 

Приглашаем принять участие в третьем Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения ENES-2016
15 Марта 2016 /

Организационный Комитет международного форума ENES объявляет о проведении Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.
(Нет голосов)
11 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет IX Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».
15 Октября 2015 /

На протяжении шести лет подряд конгресс «Энергоэффективность. XXI век» уверенно поддерживает статус самой авторитетной площадки по рассмотрению важных вопросов и задач энергоэффективности. Проходя два раза в год – весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге – конгресс объединяет инженеров, специалистов энергоаудиторских компаний, а также профессионалов, работающих в проектировании и строительстве, для продуктивного диалога с представителями властных, административных и бизнес-структур.
(Нет голосов)
19 – 21 июня 2015 года состоялся 1-ый ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ.
24 Июня 2015 /

19 – 21 июня 2015 года состоялся 1-ый ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ.
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)
23 апреля 2015 г. состоится Вторая Международная Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии (ВИЭ). Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ»
9 Апреля 2015 /

23 апреля 2015 г. состоится Вторая Международная Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии (ВИЭ). Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ», которая пройдет в Москве, в Доме Культуры НИУ «МЭИ».
(Нет голосов)
19 – 21 июня 2015 г. состоится I ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ»
9 Апреля 2015 /

I ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ» состоится 19-21 июня 2015 года на теплоходе, следующем по маршруту: Москва-Мышкин-Москва. Стартует мероприятие, призванное стать ежегодной площадкой для объединения усилий профессионалов, заинтересованных в решении актуальных проблем энергосбережения и энергетической эффективности.
(Нет голосов)
Поздравляем с Днем рождения члена Совета НП «Столица-Энрерго» СРО  Новицкого Ивана Юрьевича!
24 Октября 2014 /

Поздравляем с Днем рождения члена Совета НП «Столица-Энрерго» СРО Новицкого Ивана Юрьевича!

(Нет голосов)
Современный «Умный дом» покажут в Экспоцентре в Москве
23 Октября 2014 /

Полномасштабная действующая модель «Умного дома» будет построена в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон 2, зал 2) в рамках международных выставок в области оснащения коммерческой и жилой недвижимости HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2014.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Осенняя сессия V Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век.  Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» прошла в Санкт-Петербурге
26 Ноября 2013 /

20 ноября 2013 года в гостинице «Park Inn Пулковская» в Санкт-Петербурге начала работу осенняя, итоговая сессия V Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».
(Нет голосов)
«Доброе дело» объединяет строителей
19 Марта 2012 /

14 марта 2012 года в Зале Торжеств Форум Холл строители, проектировщики, изыскатели, энергоаудиторы, лифтовики, представители банковского и страхового сообществ со всей страны впервые соберутся для того, чтобы помочь тяжелобольным детям. Уникальный лот Житие святых 1817 года выпуска представит Генеральный директор НП "Столица-Энерго" СРО Питерский Л.Ю. (смотреть на видео)
(Нет голосов)
(Нет голосов)